• Advertisement

Ваши пожелания по улучшению форума и вопросы

Прошу писать пожелания по улучшению нашего форума :) Так же задавайте вопросы по поводу форума. Вместе мы быстрее доведем наш форум микрорайона Центральный до ума.

Ваши пожелания по улучшению форума и вопросы

Сообщение admin » 23 мар 2012, 01:16

Уважаемые форумчане, прошу вас высказать свои пожелания по улучшению нашего форума.
На данный момент, то что сейчас есть на форуме еще не конечный вариант и многое предстоит еще проработать и добавить на форуме.
Буду рад если мы все примем в этом активное участие :)
Как добавить фотографию к сообщению -смотрите тут
admin
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Ваши пожелания по улучшению форума и вопросы

Сообщение ARV » 03 дек 2013, 16:38

Вот такое вот интересное сообщение* мне пришло (во время услугами не воспользовались, а хотели):
Цитировать сообщение смотри не ослепни
ЛС от Dimnext писал(а):*на... пошел
ARV
Квартирант

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение g.julia » 03 дек 2013, 16:57

Niko83 » 27 Nov 2013, 16:23 писал(а):
VIva писал(а):Названия, к примеру, такие. 10 - понаехал, 100 - квартирант, 500 - новосел, 1000 - местный, 3000 - коренной житель, 7000 - старожил.

Я бы добавил еще уровень перед новичком. И назвал бы его "Гость". Давать всем у кого меньше 3 сообщений, а значит не может писать личные сообщения на форуме. Да и так проще будет запомнить когда можно писать сообщения в личку, а когда нет.

А мне не нравится эта идея на счёт статусов, детский сад какой то ползунковая группа, а не форум микрорайона.Такое чувство, что вы за счёт этого хотите "подстегнуть форумчан писать больше", дабы сменить статус и форум не вымирал.Неужели всё так плохо??? Не знаю как другие, но я пишу только тогда когда меня тема интересует, или какая то есть необходимость.А так больше просматриваю интересующие меня темы, чтобы быть в курсе новостей.И что за предложение..у кого менее 3 сообщений, не может писать личные сообщения? Что за диктат? Я ПРОТИВ! Предлагаю голосование.
g.julia
.

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение VS88 » 03 дек 2013, 17:03

g.julia писал(а):что за предложение..у кого менее 3 сообщений, не может писать личные сообщения?

это нормальная практика, чтобы личные контакты не были доступны свежезарегестированным. как минимум, неплохой антиспамерский ход
VS88
Коренной житель

Благодарил (а): 6393 раз.

Сообщение folko » 03 дек 2013, 17:06

g.julia писал(а):И что за предложение..у кого менее 3 сообщений, не может писать личные сообщения? Что за диктат? Я ПРОТИВ!

Это подстегивает к общению и избавляет нас от назойливых спамерщиков в ЛС. Есть умные боты которые не только создают тему и в ней пишут спам, но так же и отправляют в ЛС сообщения. Порог в 3 сообщения позволяет почти 100 процентов избавиться от них. Да и вообще вы просто чтец, увидели интересующую вас тему. Захотели автору написать. А не получается. Для этого вам нужно написать 3 сообщения. Написали вы одно сообщение и раз на него ответили вам и задали вопрос, вы отвечаете и так далее... Это стимулирует вас быть не просто чтицами а участвовать активно. В этом и есть 2 основные цели преследуемые 3 сообщениями. А помните в самом начале форума завелся у нас Сергей который всех атаковал в ЛС со своими дверями? Так вот и от таких случаев мы застрахованы..
3 сообщения это на самом деле очень мало. На многих форумах порог стоит больше.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение zolotoff » 03 дек 2013, 17:06

ARV писал(а):Вот такое вот интересное сообщение* мне пришло

это уже перебор... не надо так делать
:du_ma_et: :ni_zia:
---
вообще 11к , но немного и 10к
Помогу достать что-угодно с ebay, dx, и других зарубежных интернет-магазинов по всему миру!

Электрон - 8026

~~~~~Отчет о поездке в детский дом на НГ-2014~~~~~
zolotoff
Коренной житель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ash » 03 дек 2013, 17:16

g.julia писал(а):детский сад какой то ползунковая группа

А чем ползунковая группа плоха?
...
Извините, перечитал, и показалось, что несколько резко ответил.
Хотел сказать, что мы тут хоть и не детсадовцы, а то же самое.
ash
Квартирант

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение VIva » 03 дек 2013, 17:36

g.julia » 03 Dec 2013, 16:57 писал(а): И что за предложение..у кого менее 3 сообщений, не может писать личные сообщения? Что за диктат? Я ПРОТИВ! Предлагаю голосование.
Это "предложение" действует все время существования форума.
Изображение
VIva
Местный

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение superstoichka » 03 дек 2013, 19:01

ARV » 03 Dec 2013, 16:09 писал(а): а меня, например, вполне "Понаехавший" устраивает, подросту "Квартиранта" получу...

Счастливые люди - есть к чему стремиться... :-):
superstoichka
.

Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение ARV » 03 дек 2013, 20:16

superstoichka » 03 Dec 2013, 19:01 писал(а):
ARV » 03 Dec 2013, 16:09 писал(а): а меня, например, вполне "Понаехавший" устраивает, подросту "Квартиранта" получу...
Счастливые люди - есть к чему стремиться... :-):

Ну эт смотря с какой стороны посмотреть :-): зато не ипотека ;)...
ARV
Квартирант

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение folko » 04 дек 2013, 12:13

Так как была большая шумиха по званиям на форуме, было принято решение о голосовалке. Нужны они или нет. Отвечайте не стесняйтесь :)
Голосовалка работает 3 дня. Потом автоматически закроется.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Сообщение Dimnext » 04 дек 2013, 12:22

Я за голосовалку! Только она малоинформативная. Поэтому не голосую пока...
На счет нужны или нет вообще, как ранее было написано против автоботов градация по количеству сообщений точно нужна. А изменение в названии статуса необходима.
Dimnext
.

Благодарил (а): 735 раз.

Сообщение folko » 04 дек 2013, 12:37

Dimnext писал(а):На счет нужны или нет вообще, как ранее было написано против автоботов градация по количеству сообщений точно нужна. А изменение в названии статуса необходима.

Не сваливайте все в одну кучу... ограничение на ЛС была, есть и будет при любом раскладе.
Сейчас речь идет о званиях "10 - понаехал, 100 - квартирант, 500 - новосел, 1000 - местный, 3000 - коренной житель, 7000 - старожил".
folko
Старожил

Сообщение Лорик » 04 дек 2013, 12:56

folko писал(а):Сейчас речь идет о званиях "10 - понаехал, 100 - квартирант, 500 - новосел, 1000 - местный, 3000 - коренной житель, 7000 - старожил"

Мне не понятно, что поставлено на голосование - "нужны ли на форуме звания вообще (в этой или в какой-либо другой форме)" или же "нужны именно в такой форме, как сейчас" :nez-nayu:
Я, например, ничего не имею против званий на форуме, но так, как это есть сейчас, имхо, мне не нравится :mi_ga_et:
Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении
Лорик
.

Благодарил (а): 580 раз.

Сообщение folko » 04 дек 2013, 12:59

Лорик » 04 Dec 2013, 12:56 писал(а):Мне не понятно, что поставлено на голосование - "нужны ли на форуме звания вообще (в этой или в какой-либо другой форме)" или же "нужны именно в такой форме, как сейчас" :nez-nayu:
Я, например, ничего не имею против званий на форуме, но так, как это есть сейчас, имхо, мне не нравится :mi_ga_et:

На данный момент идет речь в целом о званиях. Если основная часть проголосует за. То мы оставляем звания и подумаем тогда какие у нас есть еще варианты со званиями. Если проголосуют против званий, то уберем их вообще и ни чего не будет.
folko
Старожил

Сообщение Forget-me-not » 04 дек 2013, 22:40

Надеюсь, это ерунда,
Но у меня немеет нога (поэтому, не могу ни о чем другом пока думать).
Но варианты Лорика, гораздо более добрые и осмысленные. Нынешние варианты, согласна, весёлые, но так на 1 раз. Думаю не приятно человеку (взрослому, доктору наук, профессору), который на старости лет зарегистрировался у нас постоянно читать о себе "ПОНАЕХАЛ".
Живи ярко, лови момент
И забудь про Нappy end!
Forget-me-not
.

Благодарил (а): 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предложения и вопросы по форуму