• Advertisement

Полезные магазинчики для деток

Обсуждаем родительские дела.

Полезные магазинчики для деток

Сообщение Юльчонок-бельчонок » 22 мар 2014, 18:52

И так!Создала эту темку,так как детей у нас в микрорайоне много :igru_shka: :chir_lider:
По этому многих наверняка интересуют(так же как и меня) разные полезные магазинчики для наших малышей.

Начну первая :smu:sche_nie:
Если кто не знает(хотя Саша уже где-то это писал) у клиники Здоровье на Главной где Дикси и Спортмастер.Прям в доме на первом этаже находится магазин Игрушка дисконт.В этом магазине всё за копейки :ps_ih: :co_ol: мы с подругой вчера супер коврики развивающие для малышей купили по 1000 рублей когда они начиная с 3000 в обычных магазинах.И ещё разные музыкальные игрушки по 200р.

На рынке у станции где овощами торгуют,есть палаточки с мясом,молочкой,чаем и всяким разным,в самом дальнем углу,прям получается ровно под Корабликом,находится магазин с детским питанием,косметикой и всяким разным.Цены на питание очень хорошие,ниже чем везде.

Делитесь магазинчиками.
ул.Маяковского д.28
Ирушки Полесье теперь в ВК https://vk.com/club138171405 подписывайтесь,много интересного :mi_ga_et:
Юльчонок-бельчонок
Старожил

Благодарил (а): 6493 раз.

Re: Полезные магазинчики для деток

Сообщение Ольга1982 » 02 янв 2018, 22:39

спасибо! полезная инфа!
Ольга1982
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dimitrius » 08 мар 2018, 15:25

Мы заказываем доце всякую дребедень для рукоделия на jbizhu.ru/, у нее ручки золотые просто, выложу как-то фотокарточки того, что она изваяла
Dimitrius
Новичок

Сообщение Voronsova » 11 май 2018, 14:38

Никто не подскажет, где можно приобрести красивые упаковочные коробки или корзинки. Хочу своей племяннице подарить на день рождения киндеры в большом количестве, подсмотрела в интернет-службах доставки интересные идеи. Думаю, купить россыпью и собрать дешевле выйдет. Только вот нигде не встречала отдельную "тару" в продаже. :-)

Изображение

Изображение

Изображение
Voronsova
Понаехал

Сообщение Светланка » 14 май 2018, 11:14

Voronsova писал(а):Никто не подскажет, где можно приобрести красивые упаковочные коробки или корзинки. Хочу своей племяннице подарить на день рождения киндеры в большом количестве, подсмотрела в интернет-службах доставки интересные идеи. Думаю, купить россыпью и собрать дешевле выйдет. Только вот нигде не встречала отдельную "тару" в продаже. :-)

Изображение

Изображение

Изображение
Либо в цветочном магазине,либо в бетоне на 2 этаже где шарики есть коробочки подарочные
Я Тааааааак счастлива!!!!!!!!!!!!!! =*
На Электроне я 10825, =* за указание номера
Светланка
Коренной житель

Благодарил (а): 701 раз.

Сообщение Voronsova » 16 май 2018, 18:29

Светланка, спасибо большое
Voronsova
Понаехал

Пред.