• Advertisement

Смешной случай

Анекдоты, приколы, ссылки на смешные видео и т.д.

Смешной случай

Сообщение Ва-Лера » 13 июн 2012, 01:08

Эта темка будет разгрузочной психологической комнатой. Когда на душе будет хреново, можно посмотреть на нее с другой стороны. Начну с себя, все по честному , из жизни, правда!!!!
Я тогда работала в магазине с Ириной. Пришли мандарины, надо писать ценник, покупатели отвлекали, но наконец то все сделано. Только на третий день покупатель сделал замечание, смотрим а на ценнике дословно:
Манда
ирины
1 кг
80 руб
Сказать, что мы смеялись - ничего не сказать....
Ва-Лера
Старожил

Благодарил (а): 288 раз.

Re: Смешной случай

Сообщение Светлячок » 15 апр 2015, 00:15

Я- человек, который никогда не ругается матом...
С утра поехала на работу, села в маршрутку, досталось мне место сзади у задней дверцы ( в маленькой старой маршрутке сиденья боком стоят сзади). Сзади подъезжает ещё одна маршрутка... медленно так катится, катится... я наблюдаю в заднее стекло...30 сантиметров...20...10...5... доехала :ki_ss: . Далее из меня прозвучало громко и разборчиво (на всю маршрутку): ЁБс... Вся маршрутка веселилась... :-) А я сгорела от стыда... :smu:sche_nie:
Помогайте кому-то, когда он находится в беде, и он вспомнит Вас, когда опять попадет в беду.
Светлячок
.

Благодарил (а): 1628 раз.

Сообщение WishMaster » 15 апр 2015, 00:38

Викентия писал(а):Когда была студенткой, сидели как-то на биохимии, писали, точней сказать, списывали контрольную работу. В это время наш ну очень лояльный препод тихонько сидел за преподавательским столом и читал газету. Не знаю, что было с его стороны, но на нас смотрел огромный заголовок с названием " А НЕ ДУРАК ЛИ Я". :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Трюк с газетой многие преподаватели любят.
2.
В давние годы, когда я учился в Н-ском универе был у нас лектор по матану - уважаемый всеми человек с кучей всяких ученых степеней и регалий, но от этого не менее веселый и жизнерадостный. Про него ходила туча баек. Одной из них сам был свидетелем Идет экзамен, списать практически невозможно ввиду конфигурации аудитории. Но наш любимчик, отпустив на часик преподавателей-помощников, достает свежую утреннюю газету и начинает с интересом ее читать, раскрыв руками на всю ширину. О, чудо! Такое бывает раз в жизни! Можно достать шпоры!!! Проходит минут десять, все списывают со страшной скоростью (успеть- успеть!) и тут на всю аудиторию раздается мощный лекторский голос:
- Внимание! Переворачиваю!
Лично я больше не смог ничего списать.
(С)
WishMaster
Старожил

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Tanusha » 15 апр 2015, 01:12

Я одно время работала в милиции (тогда она так называлась :)). И был у меня, как говорят в американских фильмах, напарник - Витек. После того как Евсюков пострелял всех в магазине, нас начали трясти на предмет психической устойчивости и так как я была старше по званию, то должна была заполнить на него характеристику (хобби, обстановка дома и т.д) Я не знаю, что руководило нами в тот момент, но я предложила немного пошутить и написать смешную характиристику. Написала, что он в свободное от работы время плетет из бисера, сочиняет стихи, вяжет крючком ажурные салфетки. В общем, нас двоих отправили на психиатрическое освидетельствование после чтения моего отзыва о коллеге. Я сразу на комиссию хорошее впечатление произвела, а он - нет, чуть не уволили, но стараниями моего начальника все обошлось. Теперь я характеристики не пишу.
Tanusha
Местный

Благодарил (а): 3841 раз.

Сообщение Tanusha » 22 апр 2015, 00:21

Сегодня было совещание на работе в переговорной с телевизором для видеоконференций. И пока ждали начальника один мой коллега сказал, что вот бы сейчас вместо совещания телек посмотреть и мы стали обсуждать, что там идет. Пришли к выводу - что самый треш- это "Давай поженимся". И я решила поизображать Гузееву, а сидела спиной к двери. Декламирую: "Встречаем третьего жениха. Покажите свой сюрприз и домашнее задание". Все замолкли. Оборачиваюсь, а там начальник стоит у меня за спиной. Ну, в общем показ сюрпризов и домашний заданий начали с меня :)))
Tanusha
Местный

Сообщение Ва-Лера » 22 апр 2015, 01:05

Tanusha писал(а):Оборачиваюсь, а там начальник

:co_ol: ))))))) Наш человек!!!!
Ва-Лера
Старожил

Сообщение Светлячок » 10 май 2015, 23:31

Вилла, ценой в доллар
http://pressa.tv/interesnoe/4312-villa- ... ollar.html
Помогайте кому-то, когда он находится в беде, и он вспомнит Вас, когда опять попадет в беду.
Светлячок
.

Благодарил (а): 1628 раз.

Сообщение Лесла » 01 июл 2015, 18:36

Фамилии бывают разные))))
Знаю мужчину с фамилией Паук. Так вот, как он смог воспользоваться своей фамилией:
Пошли он и жена на прогулку. Тут выставка пауков. Александр спросил у кассира: - А можно к родственникам бесплатно пройти?
- К каким родственникам?
- К экспонатам)- и показывает паспорт.
Кассирша рассмеялась, позвонила начальству. Начальство дало добро на бесплатное посещение ему и его жене))))

Курьёз с фамилией Раку.(да простит меня моя начальница)
Звонили подрядчики по поводу оформления документации. Моя сотрудница посоветовала обратиться к девушке, занимающуюся нормоконтролем. Спросили кто такая. Сотрудница назвала фамилию и пояснила что она с начальницей в одном кабинете сидит:
- Она с Раку сидит.
Только сказала она это быстро.
Подрядчик, парень интеллигентный, можно сказать утончённый, как-то затих... а потом с недоумением спрашивает: - на чём сидит, извините?
Если человека тянет к дому, значит он умеет быть счастливым
Лесла
Новосел

Благодарил (а): 837 раз.

Сообщение Tanusha » 11 ноя 2015, 01:28

Увидела тему про Деда Мороза и вспомнила. У меня есть маленькая крестница, тогда она было еще совсем маленькой годика 3 - 4. И ее мама, моя подружка, предложила мне побыть у них на детском празднике Дедом Морозом. Из старого пальто и мишуры - я соорудила "шубу", из ваты - брови, бороду, поролоновый нос, а у моих родителей еще с первомайский демонстраций осталось древко от флага - в посох преобразовала.
Когда мама меня увидела сказала, что сегодня ночью кто-то бросит пить навсегда - ведь еще по улице надо было в этом пройти.
Наступила ночь Икс. Дети в прихожей кричали - звали Деда, и тут открылась дверь - а там ЭТО. Они аж обомлели, друг моей крестницы, от страха кинул в меня игрушку. Потом немного пришли в себя, стали шалить, еще немного и костюму - капец. Тогда я говорю - кто будет Дедушку за шубу хватать, да посохом играть - тот может случайно заледенеть, как в сказке Морозко (очень "педагогично"). А теперь расскажите кто-что, выучил. Никто ничего не рассказал - все боялись. Потом получили подарки и все. На следующий Новый год моя крестница категорически отказалась звать Деда Мороза.
Tanusha
Местный

Сообщение WishMaster » 11 ноя 2015, 01:55

WishMaster
Старожил

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение MilediOlga11 » 21 дек 2015, 20:55

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву
принадлежит шутке Оуэна Гарриотта. В 1973 году он входил в экипаж
американской орбитальной станции "Скайлэб". Розыгрыш, который он устроил
над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин
навечно войти в анналы космонавтики.
С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга
наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней
оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт
ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром
управления состоялся следующий диалог:
- "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.
- Здравствуйте, Хьюстон, - бодрым женским голосом отозвалась
станция. - Это "Скайлэб".
Земля после секундного колебания поинтересовалась:
- Кто говорит?
- Привет, Боб, - отозвалась станция. - Это Хелен, жена Оуэна.
Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:
- Что ты там делаешь?
- Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, - успокоил его
голос с орбиты.
Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо,
у офицера связи сдали нервы.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dimnext » 21 дек 2015, 21:00

И к тому же рассекретили завещание Стенли Кубрика о том, что американцы на луне-это документальный фильм, снятый на Земле.
Dimnext
.

Благодарил (а): 735 раз.

Сообщение Marinelk@ » 22 дек 2015, 19:47

Нашла у себя в ленте ВК старый пост, опять посмеялась от души :-)
По секрету: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
Мне сейчас друг из Москвы позвонил ... довел до икоты от хохота ...
Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку ...
Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов!!! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это за такие некрасивые шарики надувные, совершенно не разноцветные??? Ну наш Серега в своем репертуаре, заявил мне сегодня, что не хочет растить дауна и решил рассказать ребенку (в 4 года!!!) всю правду об этих "шариках надувных" ... при этом еще и показать как и куда они надеваются ... Слава богу, что догадался показывать не на себе, а на сыне!!! Сын был в полном восторге от такой увлекательной игры, только его дико расстраивало, что они с него сваливаются ... Папаша не растерялся и объяснил отпрыску, типа вот когда они с тебя перестанут сваливаться тогда и можно будет с девочками целоваться ...
Еще у Саньки никак не получалось выговаривать правильно название "презерватив", тогда Серега разрешил ему пока называть их попроще "гондонами" ...
В заключении урока он договорился с сыном, что маме тот не будет ничего рассказывать, типа это будет их мужской тайной!!!
Но папаша забыл про существование БАБУШКИ!!! Про бабушку же запрета не было ... Санька вроде заигрался и Серега думал, что к вечеру ребенок все забыл ... Однако, когда вечером на пороге появилась БАБУШКА, ребенок в диком восторге первым делом завизжал "БАБА!!! А Я ГОНДОН НА ПИСЮ НАДЕВАТЬ УМЕЮ!!! ХОЧЕШЬ ПОКАЖУ???"
Бабушка рухнула прям в коридоре ...
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Marinelk@
Новосел

Благодарил (а): 222 раз.

Сообщение Zanoza » 22 дек 2015, 22:42

Когда мне было 7 лет, я жила в частном доме. Однажды родители, уходя на работу утром, предупредили, чтобы я в этот день не ходила гулять на улицу. Но ко мне прибежала подружка и позвала посмотреть, зачем в соседнем переулке собралось много народа. Я помчалась с ней, протиснулась сквозь толпу и оказалась возле длинного красного ящика, стоявшего на табуретках. В нём лежала знакомая бабушка. "Почему она лежит в ящике?" - спросила я. Подружка пожала плечами. Женщина, стоящая рядом, пояснила, что бабушка умерла. И, что дальше с ней будет? Женщина: "Её отвезут на кладбище и похоронят". "А, что значит похоронят?" - не унималась я. "Закопают в глубокую яму и больше её никто, никогда не увидит", - вздохнула она и добавила, - все мы когда-нибудь умрём. "И моя мама умрёт?" - с ужасом вырвалось у меня. Когда-нибудь и она умрёт. Я пулей побежала домой, забралась на диван и стала рыдать, представляя, как маму закопают, и я её никогда не увижу.В это время на обед пришёл папа. "Ты чего так плачешь?" - спросил он. Я испугалась сказать правду, ведь папа догадался бы, что я уходила из дома, а мне было запрещено это делать. Поэтому ответила: "Живот болит." Он вызвал скорую помощь. Врач долго мяла живот, поговорила с отцом и увезла меня в больницу. Там красивый дядя-хирург по имени Геральд Фёдорович тоже долго смотрел животик и спрашивал постоянно: "Здесь болит?". Отступать было некуда и я всегда отвечала: "Да". Эх, если бы я знала, чем это закончится! Вырезали маленькой врушке аппендицит. Я так и не рассказала родителям правду, их уже нет.
Zanoza
Новосел

Благодарил (а): 459 раз.

Сообщение Ва-Лера » 22 дек 2015, 23:04

Zanoza писал(а):Я так и не рассказала родителям правду, их уже нет

Эх.....!!!!!!!!!! ))))
Ва-Лера
Старожил

Сообщение Юльчонок-бельчонок » 22 дек 2015, 23:31

:sh_ok: какой кошмар.
ул.Маяковского д.28
Ирушки Полесье теперь в ВК https://vk.com/club138171405 подписывайтесь,много интересного :mi_ga_et:
Юльчонок-бельчонок
Старожил

Благодарил (а): 6494 раз.

Пред.След.

Вернуться в Юмор