• Advertisement

Смешной случай

Анекдоты, приколы, ссылки на смешные видео и т.д.

Смешной случай

Сообщение Ва-Лера » 13 июн 2012, 01:08

Эта темка будет разгрузочной психологической комнатой. Когда на душе будет хреново, можно посмотреть на нее с другой стороны. Начну с себя, все по честному , из жизни, правда!!!!
Я тогда работала в магазине с Ириной. Пришли мандарины, надо писать ценник, покупатели отвлекали, но наконец то все сделано. Только на третий день покупатель сделал замечание, смотрим а на ценнике дословно:
Манда
ирины
1 кг
80 руб
Сказать, что мы смеялись - ничего не сказать....
Ва-Лера
Старожил

Благодарил (а): 288 раз.

Re: Смешной случай

Сообщение ENNY » 09 сен 2013, 11:20

«В р.п. Кольцово номер вызова милиции 02 временно не работает. Звоните по телефону 33-666-02. Этот номер легко запомнить: О боже (33), и где черти (666) носят эту милицию (02)!»
То, что все кольцовцы теперь назубок знают номер родной дежурной части - точно нет сомнений. Да что там - даже новосибирцы в случае чего отныне смогут связаться с полицейскими соседнего наукограда благодаря смешной «запоминалке».
Высоко сижу, далеко гляжу! Приятно познакомиться.
ENNY
Местный

Благодарил (а): 619 раз.

Сообщение Въедливая » 18 мар 2014, 19:56

.. Не знаю что и сказать...........
Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.
Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением: "Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача - спасибо"
Я ответил: "Да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок :)
Въедливая
Коренной житель

Благодарил (а): 2306 раз.

Сообщение Виктория » 11 апр 2014, 13:47

Это реальный отчет присланный моему гл.буху из отдела кадров нашего подразделения , она мне переслала 10 мин назад ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :cry_ing: у меня слезы на глазах , такое не придумаешь. :-) :-) :-) :-) :-) :-) Итак.

Андрюк отработал 5 дней, по семейным обстоятельствам уехал домой за свой счет, запись в трудовую не была внесена, приказ не подписан!

Жатухаев, участвовал в избиении Пушкарева(который лежит в больнице) находится в бегах, отработал 10 дней, трудовая осталась у нас, запись в трудовую не была произведена, по причине позднего прихода мне приказов, соответственно приказ тоже не подписан!

Протопопов так же, как и Жатухаев участвовал в избиении Пушкарева(который лежит в больнице) находится в бегах, отработал 16 дней, так запись в трудовую произведена не была по той же причине, трудовая осталась у нас.

Цыренов, находится в тюрме под следствием о избиении Пушкарева, отработал 10 дней, трудовая осталась у нас, без внесения информации о трудоустройстве, по той же причине позднего получения приказов.

Почанин сбежал, трудовую не забрал, запись в трудовую не произведена, по той же причине. Отработал 4 дня.

Шелковников уволился по причине профнепригодности, отработал 3 дня, дни не проставлены даже в цеховом табеле, уехал домой за счет организации.

Имыкшинов приехал 19 марта. отработал 3 дня, 24 марта его поймали на рабочем месте бухим, собрался, уехал домой за свой счет. У него даже трудовой не было, я не успела ему сделать дубликат.

Шабалин сидит в общаге, уволен 1 апреля по собственному желанию (по факту за пьянки), пропил все деньги, просит денег на дорогу. Всем наговорил в три короба, что его все хотят- и мастер и начальник цеха, вобщем весь завод и вообще он супер работник, по факту бухает.

Бикбулатов уволен по собственному желанию. Сначала был на больничном, потом брал отгула, отрабатывал их частично, ходил на работу когда хотел, в итоге конкретно забухал, и поэтому уволен. Из комнаты у Алхузина сначала пропали 500 рублей, пока тот был на работе, затем 2000 рублей-пропажу обнаружил Алхузин, когда пришел с работы, а Бикбулатов с вещими свалил, ночевал где-то, я на след. день только ему билеты отдала.

Шаршатов исправно работал весь месяц, видимо сорвался и ушел в запой на 4 дня. Уволен по собственному.

Халилуев попал под дурное влияние Шабалина, Шабалин в свою очередь пропил все деньги Халилуева вместе с ним же, Халилуев в шоке, что произошло, был в запое 4 дня. Уволен по собственному желанию.

Колпаков тоже ушел в запой на неделю, Уволен по собственному желанию.
Виктория
Коренной житель

Благодарил (а): 833 раз.

Сообщение ENNY » 11 апр 2014, 13:56

Виктория писал(а):Это реальный отчет присланный моему гл.буху из отдела кадров нашего подразделени

Супер!!! Какая прекрасная организация)))). В вакансиях у Вас одно требование видимо )))).... чтобы бухал))). Многие захотят у Вас работать.
Высоко сижу, далеко гляжу! Приятно познакомиться.
ENNY
Местный

Благодарил (а): 619 раз.

Сообщение Виктория » 11 апр 2014, 14:01

Это в регионе мы открыли недавно :-) тЯкучка у нас, ой тЯкучка. Кадровичка у нас с юмором, бедная ну контенгенчик.
Виктория
Коренной житель

Сообщение Лесла » 17 окт 2014, 13:58

О вреде использования майлагента на работе)))))
На предыдущей работе у нас был установлен "Мотив" - это типа серверного обменника сообщениями между сотрудниками, где обозначается какая-либо тема и к ней прикрепляются все причастные.
Так вот, открыт у меня Мотив, открыт майагент. Отвечаю по агенту фразой "ну нафиг", отправляю. Но тут за соседними столами хихикают и на меня поглядывают. Чувствую - что-то не то.... Отправила своё "ну нафиг" по Мотиву, да ещё совпадение: получилось как ответ на указание начальника мне выполнить очередное задание. Благо начальник у меня хороший, понял ситуацию, а директор и гл. инженер ещё не увидели, т.к. сообщение последнее и успела переправить на "принято к исполнению".
Если человека тянет к дому, значит он умеет быть счастливым
Лесла
Новосел

Благодарил (а): 837 раз.

Сообщение Лесла » 28 окт 2014, 11:56

Улыбнуло, решила поделиться :hi_hi_hi: :
Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ �пит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с
Санькой и немедлен�о набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты ноги побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель оглядывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много.
Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

И вот тут настает звездный час «учительницы». Она разоворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!

У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…
Если человека тянет к дому, значит он умеет быть счастливым
Лесла
Новосел

Благодарил (а): 837 раз.

Сообщение Ва-Лера » 28 окт 2014, 12:59

Лесла писал(а):в микрофон его мобилы – Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала

Гы, гы, гыыыыы, ёёёё маё.... ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Ва-Лера
Старожил

Благодарил (а): 288 раз.

Сообщение VS88 » 28 окт 2014, 13:13

Виктория писал(а):реальный отчет присланный моему гл.буху

просто какой-то триллер по-русски :)
VS88
Коренной житель

Благодарил (а): 6420 раз.

Сообщение Виктория » 28 окт 2014, 14:29

VS88 писал(а):просто какой-то триллер по-русски

)))))))))) снова прочла....ржака.. :-) ;;-)))
Виктория
Коренной житель

Сообщение Андрей 74 » 28 окт 2014, 16:40

БАРАБАНЩИК ФОРЕВА!
По молодости доводилось вожатить (студенч. практика, без которой не дают диплом). Достался мне не самый старший отряд... и вот не пошло дело особо: то "малышня" тарелки побьет при помощи по столовой, то в туалет просит проводить... плюс и напарница-вожатая как-то не особо старалась по работе :-):
И вот, уже почти в конце смены, получив на планерках разных замечаний от старважа, я почуял: нужно дать измучанной душе отдохнуть! Удалось узнать секретную информацию, что в след. ночь директор лагеря и его свита умотают что-то там праздновать на ночь в соседний лагерь. И вот наконец ночь, уложил малышню по палатам спатки.. и... изчез я в направлении драмсарая (минидомика культуры, так сказать). Заприметил я там ударную установку и большие барабаны. А играть ну них ни черта не умел(ю))). ВО! Повод и научиться за ночь будет, подумал я... и приступил. Часик, второй, третий репетирую... воешл уже в раж, даже подбрасывать палочки пытался :-): И тут опа... рука на плече!!! Оборачиваюсь.... ДИРЕКТОР ЛАГЕРЯ!!! Со зловещим видом, подписывая словно приговор, он твердо сказал: ЖДУ ЗАВТРА НА ПЛАНЕРКЕ ВОЖАТЫХ. И СОБИРАЙТЕ ВЕЩИ, АНДРЕЙ!!!!!!!!
Батарейки мои сели, руки остановились и стали сами как палочки, внутри всё оборвалось и зациклило на слове Я ПОПАЛ. ТЕПЕРЬ ОТЧИСЛЯТ ИЗ УНИВЕРА ((((
Когда без памяти и не в себе вернулся в этот мир, то понял: оказалось, радист лагеря заранее подготовил микрофоны и усилок к утренней трансляции... и моя "прекрасная барабанная дробь" битых 3 часа разносилась через репродукторы как по территории всего нашего лагеря, так и за его окрестностями!
Как дотянул до того утра -- хз. Но перед рассветом приключилась оказия с моей напарницей Марине. То ли случайно, то ли уж кто помог, но к ней в вожатскую часть заползла змеючка! И от этого Марина оказалась на крыше нашего 2 (!) этажного корпуса )) Мне уже все равно терять было нечего, я автоматически нашел банку побольше и переправил в нее, как оказалось, безобидного ужа :hi_hi_hi: ... и помог Марине оказаться снова на земле.
Утром, когда я уже собрал сумку и уже даже не хотел идти на собрание, Марина вдруг, которая всегда эти планерки прогуливала, вдруг стала уговаривать пойти туда и со мной туда рвануть. "Дело дрянь, но всё бывает", подумал я, потом поплелся на расстрел. И когда мне наговорили 5 тонн самого разнообразного базара, включая даже проблему, почему ж из-за меня так мало солнца и идут дожди, что сломано три лагерных кровати и сбежало 4 человека от рук волшебного "барабанщика"... вдруг Марина начала лопотать, что я, видишь ли, спас ей жизнь, и детям, и чуть ли не всему лагерю :du_ma_et:
Меня это что-то так воодушивило, что я стал твердо говорить, что завтра будет солнце, что кровати исправим, детей вернем... да так, что вдруг гнев народ сменил на милость! Конечно, оставшиеся 4 дня не сильно были солнечными (не повезло с летом), но от радости, что "не уволен, что не погиб студент", мы с мелкотой-отрядом и еще двумя отрядами постарше даже сквозь дождь сходили вместо обеда и ужина к месту гибели Гагарина, который во Владимирской области под г. Покров ни-год-да не погибал!
THE END ... Хэппи Анд.
"Не смеши вечность своей милой улыбкой"
Андрей 74
Новосел

Благодарил (а): 1492 раз.

Сообщение Вера,4/4 » 14 апр 2015, 15:56

Батя мой - человек от современной техники далекий и вникать в новинки не особо стремится. Живет в маленьком городке на юге России. И вот уговорил я его приехать к нам в гости, посмотреть большой город, с внучкой повозиться. И, как водится, повел его в Ашан. Перед этим выпили мы с ним пивка, и оно, как водится, подошло к концу. Завожу его в туалет, там настенные писсуары с фотоэлементами. Делаем свое дело, батя начинает искать смыв, далее диалог:
- Бать, ты просто ширинку застегни и отойди.
Застегивает, отходит, с небольшой задержкой побежала вода. Батя в сомнениях:
- А как это оно?
- Видишь - камера встроенная, - показываю ему глазок фотоэлемента, - а в будке за стеной оператор сидит и смотрит, как кто закончил и ширинку застегнул, значит можно смывать, он кнопку жмет и вода пошла.
- Адова работенка... - только и смог вымолвить батя.
Вера,4/4
Местный

Благодарил (а): 703 раз.

Сообщение Викентия » 14 апр 2015, 23:23

Когда была студенткой, сидели как-то на биохимии, писали, точней сказать, списывали контрольную работу. В это время наш ну очень лояльный препод тихонько сидел за преподавательским столом и читал газету. Не знаю, что было с его стороны, но на нас смотрел огромный заголовок с названием " А НЕ ДУРАК ЛИ Я". :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Викентия
Местный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Натали275 » 14 апр 2015, 23:37

Было это перед Новым годом . Все покупали подарки. И вот возвращаясь с работы зашла я в магазин косметики,хоз товаров, надо было домой мелочь прикупить. В магазине стояли очень огромные очереди. Я проходила магазин из одного конца в другой и думала ' ща приду брату расскажу какие очередищи'. Дохожу до следующей кассы и вижу брата, вносившим оплату за покупки. Я подхожу, трогаю его за плечо. Он оборачивается, видит меня и начинает орать 'ааааа , я тебе подарки покупаю, а ты все увидела'. Вся очередь залилась смехом.
Бывший менеджер Гардиан.
Натали275
Местный

Благодарил (а): 5190 раз.

Сообщение Светлячок » 15 апр 2015, 00:02

:-) Девушки и машины.
Купила моя золовка машину, покаталась какое-то время... Поехали мы с ней вместе ремень менять в автосервис, но, как положено... не доехали 200 метров...Две такие цацы на шпильках и в юбках по самое некуда толкаем мы вдвоем её Опель... Мужики все радуются, мимо едут- сигналят... Слесари автосервиса вышли все, в рядок выстроились и когда мы въезжали на площадку все хором аплодировали... Чувства были смутные от злости до гордости)))
Помогайте кому-то, когда он находится в беде, и он вспомнит Вас, когда опять попадет в беду.
Светлячок
.

Благодарил (а): 1628 раз.

Пред.След.

Вернуться в Юмор