• Advertisement

Центр 2

Обсуждаем стройки соседних объектов (Центр2, Центр+)

Центр 2

Сообщение folko » 22 авг 2012, 11:05

По моим личным наблюдениям Центр 2 строится вяло, как многие говорят это связанно с тем что продажи идут не очень быстро. То есть как продадут несколько квартир так стройка оживляется, потом опять затихает...
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Re: Центр 2

Сообщение Виктория » 25 окт 2012, 23:56

тююю..злые они какие то!! мы их так не обсуждали у нас своих проблем хватает :D (мы не решили еще с консьержкой и с мусоропроводом :lol: )..и у нас правда веселее.. ;)
Виктория
Коренной житель

Благодарил (а): 833 раз.

Сообщение Виктория » 25 окт 2012, 23:58

и не завидую я им не капельки 8-)
Виктория
Коренной житель

Сообщение folko » 26 окт 2012, 00:03

Виктория писал(а):и не завидую я им не капельки 8-)

Я тоже не завидую. Наши квартиры стоят дороже... хотел бы там купить, купил бы и остались бы еще деньги.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Сообщение Виктория » 26 окт 2012, 00:08

да чему завидовать..каждый выберает для себя!..ойй у нас на носу сдача 11,7 корпуса это важнее ;)
Виктория
Коренной житель

Сообщение Виктория » 26 окт 2012, 00:10

хотя нет смайлы у них хорошие :D и кто то обещал на новую какую то ....(незнаю как правильно она называется)..... перейти..когда??? 8-)
Виктория
Коренной житель

Сообщение VIva » 26 окт 2012, 07:33

folko писал(а):Есть одна тема где они нас обсуждали и наши сообщения с форума. Я отписался в этой теме, помирились вроде :)

А они обижались на нас что ли? с чего это вдруг?

А что у них там обсуждения мирные, в отличие от наших - так у них до заселения же еще, как до луны ра.. пешком, так что они пока теоретизируют. Как дойдет дело до заселения, мигом оживятся.
Изображение
VIva
Местный

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение folko » 26 окт 2012, 08:11

VIva писал(а):
folko писал(а):Есть одна тема где они нас обсуждали и наши сообщения с форума. Я отписался в этой теме, помирились вроде :)

А они обижались на нас что ли? с чего это вдруг?

Пересказывать не буду, лучше Вам самой прочитать когда время будет. Складывалось ощущение, что обиженные были))
folko
Старожил

Сообщение VIva » 26 окт 2012, 09:05

folko писал(а): Пересказывать не буду, лучше Вам самой прочитать когда время будет. Складывалось ощущение, что обиженные были))
Да, я почитала. Странные люди: обо*рали наши дома, обвинили нас в зависти (к чему?), и еще на нас обиделись при этом. А сами хотят хорошего к себе отношения с нашей стороны, с чего бы вдруг, при таком подходе? :?
Изображение
VIva
Местный

Сообщение Юльчонок-бельчонок » 26 окт 2012, 09:06

folko писал(а):Пересказывать не буду, лучше Вам самой прочитать когда время будет. Складывалось ощущение, что обиженные были))

Да-да,и обиженные это мягко сказано :x :)
А про смайлики и я напоминаю :oops: Хде!
И по поводу цен.Мы смотрели и сравнивали чтобы купить в первых числах этого месяца(октября) цены идентичны,и то мы смотрели самые дешёвые квартиры за 4050000 тысяч,и хочу заметить что это квартира на последнем этаже(а последний этаж у них я вам скажу,не айс в отличие от наших домов) и с лестницей на балконе.Мы за эту же цену купили свою,с отделкой,ставь диван и холодильник и живи сколько нужно,а потом как приспичит можно делать ремонт.Конечно я рассматривала только Центральный(роднее мне как-то он),а в Ценр-2 чисто для сравнения.
То что дома у них красивые,согласна на все 100%,но внутри мне не понравилось,не в подъезде не в квартирах,как-то всё прямоугольно(не понятно куда и как мебель приткнуть)у меня у сына такие же комнаты(в двушке),измучились что-то придумывать.И очень мне не понравились в коридоре в квартире вентиляционные короба(два напротив друг друга и между ними чисто миску собачью поставить :lol: ) мы долго хохотали над этим,а убрать их нельзя.
Вывод один,каждый из нас выбирает что ему ближе и роднее.Есть же такое,многие наверное замечали,заходишь и понимаешь,не-е-е-е-е это не моё,не хочу!Вот и у меня так же в Центр-2 было ;)

P.S. И где-то у них или у нас писалось,что потом все заселимся и будем общаться,наверняка даже.Но наши районы будет разделять шоссе в 4 полосы,поэтому все будут водить детей в свои сады и школы и гулять мы все будем около своих домиков.Ну это как правило так будет,кому будет охота через шоссе бегать ;) а там как каждый захочет :)
Последний раз редактировалось Юльчонок-бельчонок 26 окт 2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
ул.Маяковского д.28
Ирушки Полесье теперь в ВК https://vk.com/club138171405 подписывайтесь,много интересного :mi_ga_et:
Юльчонок-бельчонок
Старожил

Благодарил (а): 6494 раз.

Сообщение VIva » 26 окт 2012, 09:09

Кстати, не соглашусь, что у них все мирно-тихо. Заглянула навскидку в тему про храм (ибо у нас такой нет), там вполне себе все переругались :D
Так что люди везде одинаковые, а про ТСЖ, мусоропроводы и прочую коммуналку они начнут ругаться после заселения.
Изображение
VIva
Местный

Сообщение Виктория » 26 окт 2012, 09:38

VIva писал(а):Кстати, не соглашусь, что у них все мирно-тихо. Заглянула навскидку в тему про храм (ибо у нас такой нет), там вполне себе все переругались :D
Так что люди везде одинаковые, а про ТСЖ, мусоропроводы и прочую коммуналку они начнут ругаться после заселения.

тоже прочла, у нас нет такой темы (Храм) так как мы скорее всего толерантны к друг другу и надеюсь на будущие если она у нас появится мы будем терпимее , уважительнее относится к друг другу! очень бы не хотелось таких коментариев увидеть тут :(
Виктория
Коренной житель

Сообщение Oder » 26 окт 2012, 10:57

Про храм у них там есть весьма неоднозначные высказывания, однако ругани не усмотрел. А Теперь и у нас есть такая тема. Когда получил ключи в Центральном изучал их форум в темах, связанных с электрикой, мне понравилось обсуждение, только пришлось поправку делать на то, что у них квартиры без отделки, они там могут что хотят, а мне нужно было исходить из того, что уже у меня в квартире сделано.
Если у них есть на нас обида, простите их, ведь мы можем себе это позволить. Хотя природу зависти и обид сравнивая микрорайоны и форумы не понимаю :D
Oder
Домовой

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Виктория » 26 окт 2012, 11:35

Oder как говорится в Нашей Раши.. :D Понимаем и Прощаем ;)
Виктория
Коренной житель

Сообщение Oder » 26 окт 2012, 11:52

В Вас, Виктория я даже не сомневался :)
Oder
Домовой

Сообщение Oder » 26 окт 2012, 11:53

Правильно ли я понимаю, что между Центральным и Центром-2 должна быть автомобильная дорога? Если да, то куда она будет выводить на носовиху или еще куда-то?
Oder
Домовой

Пред.След.

Вернуться в Соседи