• Advertisement

Оппозиция vs Действующая власть

Обсуждаем политику и все, что происходит в России и в мире.

Оппозиция vs Действующая власть

Сообщение zolotoff » 25 апр 2013, 11:40

Суд над Алексеем Навальным
Прямая трансляция из суда
---
вообще 11к , но немного и 10к
Помогу достать что-угодно с ebay, dx, и других зарубежных интернет-магазинов по всему миру!

Электрон - 8026

~~~~~Отчет о поездке в детский дом на НГ-2014~~~~~
zolotoff
Коренной житель

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Оппозиция vs Действующая власть

Сообщение VIva » 20 июл 2013, 13:57

WishMaster писал(а):http://kungurov.livejournal.com/64214.html

Сейчас подобных "разоблачителей" и "раскрывателей глаз" на каждом углу over дофига. Ну и хомячье им радостно рукоплещет, не менее радостно, чем тому же мультиканальному. Считаю, что все клоуны, и те, и другие.
Изображение
VIva
Местный

Благодарил (а): 142 раз.

Сообщение VELIKOLEPNIY » 21 июл 2013, 17:35

Oder писал(а):Я тоже читал его программу. Постарался объективно ее расмотреть. Со всем написанным согласен. Общая идея ясна и понятна. Однако практическая реализация задуманного, источники финансирования мероприятий мне не очень понятны. Средняя темпиратура по больнице - это бюджет разделенный на численность москвичей. Не очень понял я что это за показатель и что он характеризует. При этом вопрос - какая ЗП должна быть у честного чиновника при Навальном - мэре остался без ответа, где он будет искать профессионалов на должности, какие у них будут стимулы. Уверен за идею никто работать не будет. Москва нуждается в масштабных проектах в разных сферах, начиная с транспортной инфраструктуры и т.д.
Может не внимательно читал.
Ну и я уверен, что и при Навальном будет корупция, не обязательно на его уровне. Чиновничий аппарат столицы даже при самом радикальном реформировании все равно останется огромным, обязательно найдется место и желающим обогатиться за счет своего служебного положения.
Дело Киров-леса коментировать не буду. В настоящее время плотно работаю с правоохранительными органами по аналогичным статьям, поэтому считаю, что все может быть.

Да.... да.... программа у них у всех хорошая, но болтать не мешки ворочать! Я сразу говорю, что не являюсь поклонником действующей власти! Но оппозиции у нас на данный момент нет! На консультацию в американское посольство ходит пятая колонна, а не оппозиция!
VELIKOLEPNIY
Квартирант

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение Oder » 21 июл 2013, 19:18

VELIKOLEPNIY писал(а):Да.... да.... программа у них у всех хорошая, но болтать не мешки ворочать! Я сразу говорю, что не являюсь поклонником действующей власти! Но оппозиции у нас на данный момент нет! На консультацию в американское посольство ходит пятая колонна, а не оппозиция!

Меня тоже настораживают визиты "оппозиции" в американское посольство. Судьба Грузии, Украины и др. более отдаленных государств нам тут не нужна.
Oder
Домовой

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RomanYV » 03 окт 2013, 14:29

Для общего развития: efedorov.ru
RomanYV
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Митя » 21 дек 2013, 19:56

"Справедливость"
Вложения
getImage.jpg
Митя
Местный

Благодарил (а): 1743 раз.

Сообщение Ninek » 24 апр 2014, 17:41

Какая оппозиция? Воры и предатели? У нас есть 5-ая колонна, бегающая на поклон в посольство страны, которая в открытую заявила, что Россия - враг №1, и действующая власть.
дом 24, подъезд 4
Ninek
Новосел

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Митя » 24 апр 2014, 21:54

Все процессы в мире взаимосвязаны,и это становится понятно и из за событий на Украине.Мы не такие уж с вами специалисты во всех этих процессах чтоб рассуждать очень критично о нашей власти.Управлять страной очень сложно,тем более такой большой(если кто не понимает о чем я почитайте книжки о геополитике).Россия всегда для запада враг номер 1,а вся европа их шестерки.Путину за политику по пятибальной шкале- твердая десяточка,и не надо говорить что мы живем плохо,кто желает тот зарабатывает.А болотная-5 колонна и никак иначе.Я лично такой жизни как на Украине не хочу.Да у нас в стране много проблем,но они есть в любом государстве ,со временем мы их преодолеем.Каждая война нас откатывала в развитии на многие года плюс распад союза сюда же,не может стать сразу все хорошо,но я уверен страна движется в правильном направлении.
Митя
Местный

Сообщение Митя » 14 май 2014, 07:36

Увидев под своими окнами выставку символов революции, семья Алексея Навального по свидетельствам очевидцев, вызвала полицию - хотя сам Навальный постоянно говорил о свободе собраний. Такая выставка стала ответом гражданских активистов на планы Навального и ФБК устроить "дачнинг" около участков и домой депутатов.

Впрочем, по порядку.

В блоге Алексея Навального появился призыв к оппозиционерам и журналистам - собраться и поехать на "пикник" к даче Сергея Неверова и других государственый чиновников и депутатов, причем организатор "дачнинга" с упоением подчеркнул присутствие зарубежных телеканалов. В ответ, как мы и писали раньше, гражданские активисты в социальных сетях анонсировали массу аналогичных пикников у дома Навального, "Кобяково", "тещины блины" и визиты к элитным музеям-квартирам руководства ФБК.
Сказано - сделано.

Итак, во дворе Алексея Навального утром 10 апреля, как и было обещано, появилась выставка предметов революции. В скверике были выставлены фото из Киева и Одессы, на которых радикалы забрасывали милицию коктейлями Молотова и заживо сжигали противников Майдана, кроме того был выставлен рюкзак с бутылками, символизировавшими Молотов-коктейль, битами, краской, касками, шинами, символикой "Правого сектора" и лозунгами "Москалей на ножи". Посреди всей композиции находился плакат с фотографией Навального и вопросом "Леша, ты этого хотел?".

Собственно, можно было и не спрашивать. Хотел, конечно. Иначе не намекал бы на убийство судей, не ерничал про бульдозер, которым можно прорывать кордоны, не "шутил" бы про "подпаливать Думу" и не говорил бы всерьез про перевернутые автомобили и беспорядки, которых "пока не нужно устраивать", равно как и не поддерживал бы "право Майдана убивать" во время пика столкновений в Киеве. А раз хотел - что же, пусть об этом знают и окружающие.

Вот только после появления "пикника-выставки" под окнами Навального в 02 поступил звонок с требованием приехать и разобраться. Как сообщают участники выставки, вызвана полиция была семьей Навального. В блоге Навального, конечно, появилось опровержение, но...

В ОВД, куда журналисты обратились за пояснениями, заявили "наряд был вызван оттуда" - в смысле, все же-таки именно семьей Навального. "Звонок был от Юлии Навальной",- цитируют полицию в твиттере. "Ну, и дела. В полицию позвонила Юля Навальная. А как же то, что муженек борется за 31 статью конституции и свободу собраний?",- добавляют в соцсетях.

Стоп, а как же свобода собраний? Свобода народных сходов, за которую так ратовал Навальный? Значит, если устраивает он, то можно, а если в его отношении - то нельзя? Прямо как с Манежкой или Бирюлево, когда либеральная интеллигенция - вначале отстаивающая право "собираться всегда и везде, силой противостоя власти" начала массово требовать подавления ОМОНом "опасной толпы" - стоило лишь этой толпе оказаться "не своими"! Выходит, Навальный демонстрирует своим оппонентам и соратникам, как можно и нужно поступать со сходами?

Хотя... а что удивляться-то, если Алексей Навальный, декларирующий "не врать и не воровать" постоянно попадается и на одном (уже десятки раз), и на другом (что подтверждают решения судов)? Но, согласитесь, очень показательная трусость и лицемерие - устраивать несогласованные акции и возмущаться противодействию полиции, после чего вызывать полицию на мирный пикник-выставку.
Вложения
mMCO9T2T.jpg
Митя
Местный

Сообщение Виктория » 28 фев 2015, 01:53

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Оппозиционер Борис Немцов
застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу"
источник в правоохранительных органах.

"Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался", - сказал собеседник агентства.
Виктория
Коренной житель

Благодарил (а): 833 раз.

Сообщение folko » 28 фев 2015, 10:19

Несколько раз Немцова встречал в районе кутузовского проспекта. Он всегда был один и без каких либо охранников. Сомневаюсь что они у него вообще были.
В последнее время о нем совсем ни чего я не слышал.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение Алекс 2 » 28 фев 2015, 10:32

folko писал(а):В последнее время о нем совсем ни чего я не слышал.

Правильно , самого "ненужного" и "слили" заокеанские "кукловоды" ! Только Россия не Египет ,не Югославия и никакие сценарии здесь не прокатят !!!
Алекс 2
Новосел

Благодарил (а): 593 раз.

Сообщение Чудачка » 28 фев 2015, 10:36

Будем надеяться, что это убийство не всколыхнет оппозицию. Только этого нам не хватало. И так обложили со всех сторон.
Чудачка
Местный

Благодарил (а): 312 раз.

Сообщение folko » 28 фев 2015, 10:43

Чудачка писал(а):Будем надеяться, что это убийство не всколыхнет оппозицию. Только этого нам не хватало. Итак обложили со всех сторон.

Наша аппозиция мне настолько противна, что я надеюсь они там всколыхнутся и друг друга задавят. Все эти куклы в лице Явлинского, Навального и других смешны. Я вообще не понимаю людей которые видят в них реальную власть и видят в них управленцев страной. Я молю бога чтобы они дальше того где находятся не сдвинулись, иначе мы будем жить еще хуже чем Украинцы. Да и вообще под вопросом останется существование нашей страны в таких границах которые мы сейчас имеем.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение АлеККс » 28 фев 2015, 11:26

folko » 28 Feb 2015, 09:43 писал(а):
Чудачка писал(а):.

Да и вообще под вопросом останется существование нашей страны в таких границах которые мы сейчас имеем.

Жить надо, а не границы рисовать.
У нашего народа две крайности - либо терпеть как стадо "лишь бы хуже не было"; либо сразу "дать всем просраться, пусть сам сдохну но чтоб всем тоже плохо стало, русские не сдаются и т.п.".
Но у каждого в итоге будет одна четкая граница - примерно полметра на метра два, тогда и левые и правые успокоятся..
АлеККс
Квартирант

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение АлеККс » 28 фев 2015, 11:28

Алекс 2 » 28 Feb 2015, 09:32 писал(а):
folko писал(а):В последнее время о нем совсем ни чего я не слышал.

Правильно , самого "ненужного" и "слили" заокеанские "кукловоды" ! Только Россия не Египет ,не Югославия и никакие сценарии здесь не прокатят !!!

А еще можно куда нибудь повыше залезть и покричать, или восклицательных знаков побольше - а то вдруг не услышит кто..
АлеККс
Квартирант

Благодарил (а): 66 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости, политика, экономика, общество