• Advertisement

Благотворительный проект РЖД.

Все, что не вошло в другие ветки обсуждения, предлагаю обсуждать тут.

Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Кисточка » 16 апр 2019, 22:52

Кто слышал про лотерею, если не ошибаюсь, название что-то со звездой связанно. У меня знакомая в поезде ехала и ей что-то такое предлагали. Я не совсем поняла, но интересно узнать, вроде там часть денег идет на благотворительность. Кто знает, расскажите!
Кисточка
Понаехал

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Благотворительный проект РЖД.

Сообщение Cariloa » 16 апр 2019, 23:38

Я знаю))). Участие принимала на прошлой неделе! И кстати не в поезде, а онлайн по безналу покупала. А благотворительная акция называется Твоя Звезда https://tvoyazvezda.online, там все подробно описано. У меня был случай, когда моему ребенку помогли посторонние люди и после этого считаю по возможности помогать деткам!
Cariloa
Новичок

Сообщение Кисточка » 08 ноя 2019, 11:53

Спасибо за ссылку, я когда снова зашла в тему, уже подумала, что проект завершился, а он продолжается и увеличивает количество участников. Мне понравился участник киностудия Союзмультфильм, я не сильная фанатка каких либо артистов, а вот открытки этого участника понравились моим детям, для них открытки и купила.
Кисточка
Понаехал

Сообщение Cariloa » 24 дек 2019, 23:36

Да этот не проект, это легенда уже. Недавно прочитала, что ему уже больше года! Я и не заметила, как пролетело время. А ведь, я с марта месяца с ними, и в поездах открытки покупала и онлайн на сайте. А знакомая моя выиграла билет на концерт Михайлова, там радости не было предела!
Cariloa
Новичок

Вернуться в Болталка