• Advertisement

Сроки сдачи 8 корпуса

Обсуждаем различные слухи о микрорайоне Центральный

Когда сдадут дом?

Апрель
2
3%
Май
3
4%
Июнь
7
10%
Июль
20
29%
Август
11
16%
Сентябрь
10
15%
Мне все равно, пусть по договору делают все четко и качественно
10
15%
Гос. комиссия уже была, и я живу в доме
5
7%

Всего голосов : 68

Re: Сроки сдачи 8 корпуса

Сообщение folko » 13 мар 2013, 14:15

Митя писал(а):Есть какие нибудь соображения?Информация?

Юлек говорит летом :)
Мне все равно, жить есть где...
Пусть сдают все в сроки и делают качественный ремонт.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение Жук » 03 июл 2013, 23:24

Митя, спасибо за подробный отчет в соседней теме и про этот СЛУХ. И правда, пусть все воспринимают эти новости по своему. Слух он и есть слух. Я по-прежнему ориентируюсь на срок Сентябрь-2013. Сделают раньше? Отлично, я буду только рад.:-) главное, что процесс идет, спасибо еще раз.

Комиссия и из администрации? Нужно было им напомнить чтобы они сами булк меньше жали, а начинали стройку улицы Рождественская.:-)
афлубин
Жук
Новосел

Благодарил (а): 131 раз.

Сообщение Expoyur » 08 июл 2013, 12:10

Ребят, сейчас нахожусь в главмосстрое, менеджер сообщил, что реальные сроки подписания актов и получение ключей не раньше, чем в августе, начало или конец она не знает. Комиссия в настоящее время будет проходить, а согласование ее проходит до 3 месяцев. :ny_tik:
...
Expoyur
Понаехал

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Niko83 » 08 июл 2013, 12:17

Expoyur писал(а):Ребят, сейчас нахожусь в главмосстрое, менеджер сообщил, что реальные сроки подписания актов и получение ключей не раньше, чем в августе, начало или конец она не знает. Комиссия в настоящее время будет проходить, а согласование ее проходит до 3 месяцев. :ny_tik:

Ну Вы уж совсем не отчаивайтесь. Трех месяцев у застройщика нет, иначе он может не успеть передать квартиры в срок. Уже сейчас до окончательной даты передачи квартиры по ДДУ осталось менее 3 месяцев (напомню, в ДДУ срок прописан до 30 сентября 2013 года). Так что скорее всего они начнуть выдавать ключи все таки раньше. Ну а насколько раньше - это вопрос,на который скорее всего рядовые сотрудники ГМСН не знают ответа. Их, как и нас, поставят перед фактом, что дом сдан, начинаем выдачу ключей с такого числа. И все - вперед и с песней!!!
Niko83
Местный

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Юльчонок-бельчонок » 08 июл 2013, 12:23

Niko83Совершенно верно :a_g_a:
ул.Маяковского д.28
Ирушки Полесье теперь в ВК https://vk.com/club138171405 подписывайтесь,много интересного :mi_ga_et:
Юльчонок-бельчонок
Старожил

Благодарил (а): 6494 раз.

Сообщение Митя » 08 июл 2013, 12:34

Менеджеры говорят ровно то что и должны говорить,особо не обнадеживая,они в показаниях постоянно путались-то одно говорили то другое.Будут ключи в июле скорее всего или в самом начале августа(преположение!!!)))))).
Митя
Местный

Благодарил (а): 1743 раз.

Сообщение Жук » 08 июл 2013, 12:40

Expoyur писал(а):Ребят, сейчас нахожусь в главмосстрое, менеджер сообщил, что реальные сроки подписания актов и получение ключей не раньше, чем в августе, начало или конец она не знает. Комиссия в настоящее время будет проходить, а согласование ее проходит до 3 месяцев.

спасибо за информацию. У них чуть менее 3-х месяцев осталось. Так что ждать недолго, наберитесь терпения. ))
афлубин
Жук
Новосел

Сообщение Митя » 08 июл 2013, 12:58

Все мы разные.Кто то терпелив,кто то нет.Кто то выдает желаемое за действительность,кто то трезво смотрит на вещи.Жизненные обстоятельства у всех разные.И все это в компексе и выражает нашу реакцию на происходящее.Нам остается только ждать официальной информации ,а все остальное зависит не от нас.Может быть куча разных нюансов о которых мы не знаем и даже не догадываемся .Пока все идет к тому ,что заселение будет вот вот,но так же все может быть и с точностью до наоборот.Так что ждем и надеемся на лучшее!!!Всем нам удачи!!!
Митя
Местный

Re: 7 секция (8 корп.)

Сообщение Expoyur » 10 июл 2013, 08:03

соседи, скоро будут звонить насчет подписания актов. после 20 июля ждем))
...
Expoyur
Понаехал

Сообщение WishMaster » 10 июл 2013, 09:35

Expoyur писал(а):соседи, скоро будут звонить насчет подписания актов. после 20 июля ждем)) кухню себе выбрали уже? кто ремонт делать будет?
Вы будете звонить?
WishMaster
Старожил

Благодарил (а): 87 раз.

Re: 7 секция (8 корп.)

Сообщение Юльчонок-бельчонок » 10 июл 2013, 10:03

Expoyur писал(а):соседи, скоро будут звонить насчет подписания актов. после 20 июля ждем))

Ребятки искренне радуюсь за вас.Держим все кулачки и пальчики.Чем быстрее вы въедете,тем быстрее и мы заселимся :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ул.Маяковского д.28
Ирушки Полесье теперь в ВК https://vk.com/club138171405 подписывайтесь,много интересного :mi_ga_et:
Юльчонок-бельчонок
Старожил

Благодарил (а): 6494 раз.

Сообщение Жук » 10 июл 2013, 10:37

Expoyur писал(а):соседи, скоро будут звонить насчет подписания актов. после 20 июля ждем))

откуда информация? Ведь это чистой воды провокация! ))
поставьте хоть ссылку на источник. НУ там "менегер Светлана которой врать не за чем" или "будка продающая,рядом у стройки стоящая и знающая лучше всех главных офисов когда всё сдасться"?

ПыСы: спасибо модератору за перенос сообщения в эту тему.
афлубин
Жук
Новосел

Сообщение Expoyur » 10 июл 2013, 22:16

источник человек, который находится на объекте, но это не строитель и не охранник....не буду говорить кто. считайте как хотите, провокацией или информацией, не заинтересован я давать ложную инфу....
...
Expoyur
Понаехал

Сообщение Ninek » 10 июл 2013, 22:26

Expoyur писал(а):источник человек, который находится на объекте, но это не строитель и не охранник....не буду говорить кто. считайте как хотите, провокацией или информацией, не заинтересован я давать ложную инфу....

Много вам здоровья желаю, а то наступит 20 июля, никому не позвонят, и вас будут материть на чем свет стоит :) Кстати, сомневаюсь, что вообще будут звонить. Я сам постоянно все сайты проверял и лохонулся аж на почти две недели (уезжал и забыл про все хозяйство), так потом зашел на сайт, увидел радостную весть и срочно звонить! Въехал позже, чем ожидал, но все прошло по плану: и кухня, и остальная мебель и проч. Так что слишком спешить не надо, пусть идет все своим чередом. Главное, чтобы все было хорошо сделано.
дом 24, подъезд 4
Ninek
Новосел

Благодарил (а): 63 раз.

Сообщение Виктор » 10 июл 2013, 22:52

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ НОВОСЕЛЫ! Из собственного окна вижу темпы работы по сдачи корпуса напротив.Действительно облагородили территорию быстро и работа продолжается.Работа внутри тоже продолжается. Торопяться к сдачи.Мое мнение сдача и заселение будет в августе.Там и детей в школу оформлять нужно.Работают до поздна.Иногда даже мешают заснуть. ТАК ЧТО СКОРО ВЫ ВОЛЬЕТЕСЬ В НАШ РАЙОН НОВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ? :-):
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь. Я просто наклонился за монтировкой....
Виктор
Понаехал

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Митя » 11 июл 2013, 09:48

Информация на сегодня:менеджер постпродажного обслуживания Ирина-заселение будет в конце июля начало августа ,информация появиться на сайте в течении часа как начнется заселение.
Митя
Местный

Пред.След.

Вернуться в Слухи