• Advertisement

Вопросы по перенесенным или удаленным сообщениям

Прошу писать пожелания по улучшению нашего форума :) Так же задавайте вопросы по поводу форума. Вместе мы быстрее доведем наш форум микрорайона Центральный до ума.

Вопросы по перенесенным или удаленным сообщениям

Сообщение folko » 15 мар 2013, 10:02

Уважаемые форумчане! В виду частых вопросов о перенесенных или удаленных сообщениях я завел эту тему. Если у вас возникает вопрос, почему перенесли ваше сообщение из определенной темы, то спрашивать почему так произошло нужно в этой теме. Если этот вопрос возникает в теме от куда было перенесено или удалено сообщение, то бан на сутки автоматически. Прошу это учесть :)
P.S. Напоминаю, что флудить в темах запрещено. Специально на форуме завели тему флудильню, но как видите она пустует и ни кто там не пишет...
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Re: Вопросы по перенесенным или удаленным сообщениям

Сообщение Ва-Лера » 12 июл 2016, 11:18

Юльчонок-бельчонок » 11 Jul 2016, 15:13 писал(а):
Ларис не дури,они себе только хуже делают.Не надо удаляться,ты чё мать,как форум без тебя))

Полностью согласна с Бельчонком! Лариса, не уходи!
Не согласна с решением админа - наказать тебя, за что? Твои сообщения были корректны, не оскорбительными, пока не появился постоянный Яблок всех наших раздоров. Я уже сожалею, что соскочила с той дискуссия, стояли бы в "углу" вместе!!!
Успокойся, отдышись, прости и будь с нами!!!
Ва-Лера
Старожил

Благодарил (а): 282 раз.

Сообщение Въедливая » 12 июл 2016, 11:43

VS88 писал(а):Забавно - люди верят в справедливость

Да. И ты тоже и готов добиваться этого. Примеры привести? )))
Въедливая
Коренной житель

Благодарил (а): 2306 раз.

Сообщение Въедливая » 12 июл 2016, 11:46

VS88 писал(а):
Въедливая писал(а):Просто обида и непонимание переполняют из-за несправедливости. Сама проходила через это. Задето самолюбие, эго...чего там еще... короче, если вашего ребенка несправедливо в школе наказали, вы же явно будете ругаться и документы возможно захотите забрать и ничего общего с этой школой не иметь. А вот если будет признана ощибка и извинение, то все забудется.
Я просила изначально только одного господина забанить, но зачем-то и остальные попали под раздачу. Плохо. Они не переходили грань имхо.

Справедливость в рамках данного форума заключается в соблюдении правил форума. А правила, в первую очередь, написаны так, чтобы было поменьше ссор и ругани. Не думаю, что это неправильно. И это на любом форуме есть. Кроме того, справедливость почти никогда не приходит сама, её творят люди. Есть же целая тема обратной связи - писать можно, не нарушая вышеприведенные правила, правда :-) или личные сообщения

Да понятно. .. но внутри все булькает и покааа оно уляжется...нужно время и вера, что высшие силы сами расставят как надо, если мы бессильны.
Въедливая
Коренной житель

Благодарил (а): 2306 раз.

Сообщение VS88 » 12 июл 2016, 11:47

Въедливая » 12 Jul 2016, 10:43 писал(а):
VS88 писал(а):Забавно - люди верят в справедливость

Да. И ты тоже и готов добиваться этого. Примеры привести? )))

есть такой грешок, ага :D
VS88
Коренной житель

Благодарил (а): 6367 раз.

Сообщение WishMaster » 12 июл 2016, 12:25

Ва-Лера » 12 Jul 2016, 10:18 писал(а):
Юльчонок-бельчонок » 11 Jul 2016, 15:13 писал(а):
Ларис не дури,они себе только хуже делают.Не надо удаляться,ты чё мать,как форум без тебя))

Полностью согласна с Бельчонком! Лариса, не уходи!
Не согласна с решением админа - наказать тебя, за что? Твои сообщения были корректны, не оскорбительными, пока не появился постоянный Яблок всех наших раздоров. Я уже сожалею, что соскочила с той дискуссия, стояли бы в "углу" вместе!!!
...

Не будет никто на форуме разбираться "кто первый начал", "чье сообщение первым надо рассматривать, как провокацию", "чье сообщение первым надо рассматривать, как оскорбление" и т.п.
Нет на форуме цели искать такую "истину", и быть арбитром, выяснять, кто больше виноват, кто меньше.
Все взрослые люди. Пункт 5.2. Правил как раз и рассчитан на этот случай: - не смог удержаться, и ввязался в драку? = можешь быть наказан, даже если дрался "за справедливость".

Тем более нельзя наказывать одних участников драки больше, других меньше по принципу, кого больше "любят" на форуме, а кого меньше, по количеству друзей на форуме.

А между тем, если кто-то не обратил внимание, началом всего спора и конфликта явилось использование слова "вата". Не думаю, что кто-то не понимает, что мы сейчас живет в такое время, когда это слово примененное, как характеристика человека, несет в себе, как минимум, не однозначную трактовку. Можно долго рассуждать на темы:
- а я под словом "вата" имел(а) ввиду...
- я никого словом "вата" не хотел(а) оскорбить...
- меня слово "вата" не оскорбляет...
и т.п.
Сама по себе возможность/необходимость таких обсуждений слова "вата" говорит о том, что применение этого слова во многом носит провокационный характер. И провоцирует оно весьма жаркие споры, и в т.ч. с оскорбительным смыслом.

У Ларисы своя классификация того, кто является "ватой", а кто нет. Но ее классификация не является единственной. И если Лариса решила применить слово "вата" в обсуждение, то думаю, что она прекрасно понимала, что это провокационная тема.
WishMaster
Старожил

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение folko » 16 июл 2016, 01:10

"Уходя" с форума вы делаете плохо только себе, так как вы сами себя лишаете возможности общаться с соседями. В целом форум спокойно переживал и переживет уход "яркого" пользователя (не про Лорика сейчас речь... А вообще). Так что не горячитесь, подумайте а надо оно?! Я сейчас не буду разбираться кто прав а кто виноват. Если модератор заблокировал всех участников конфликта, то это может быть сделано по нескольким причинам. Первая и самая главная для меня и для других модераторов-это предупреждение глобального конфликта. Ведь проще посидеть день или неделю в бане и переосмыслить (успокоиться) чем на горячую напороть дел на весь микрорайон! Уверен, что это и послужило причиной для бана :) Всем мир и дружбы :)
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение Сосед » 19 ноя 2018, 23:11

Скорее всего не туда пишу, извините, но я не могу отправить личные сообщения ни администратору, ни кому-либо еще. Может кто поможет\подскажет, почему мои личные сообщения отправляемые адресату зависают в папке "исходящие "и не отправляются?
омм...я не слышу перфоратор... омм...я люблю своих соседей
Сосед
Квартирант

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Ва-Лера » 19 ноя 2018, 23:38

Сосед » 19 Nov 2018, 22:11 писал(а): почему мои личные сообщения отправляемые адресату зависают в папке "исходящие "и не отправляются?

Может, Адресат их не читает?
Ва-Лера
Старожил

Сообщение Сосед » 19 ноя 2018, 23:53

получается, что только после прочтения адресатом письма приобретают статус "отправленные"?
Сосед
Квартирант

Сообщение Ва-Лера » 20 ноя 2018, 01:03

Сосед » 19 Nov 2018, 22:53 писал(а):получается, что только после прочтения адресатом письма приобретают статус "отправленные"?

Проверьте со мной! В четверг "почитаю"! ))))
Ва-Лера
Старожил

Сообщение Сосед » 20 ноя 2018, 14:01

Спасибо, но проблема решена)
Сосед
Квартирант

Сообщение kromm-1 » 20 ноя 2018, 15:59

Сосед » 19 Nov 2018, 22:53 писал(а):получается, что только после прочтения адресатом письма приобретают статус "отправленные"?

Совершенно верно.
Письмо будет в Исходящих до тех пор, пока не будет прочтено Адресатом.
Если нужно - пишите в личку. Прочту - увидете, что пиьсмо переместилось в папку Отправленные.
Хочешь быть счастливым? Будь!
kromm-1
Местный

Благодарил (а): 145 раз.

Пред.

Вернуться в Предложения и вопросы по форуму