• Advertisement

Мошенники из 214 квартиры

Обсуждаем все, что связано с корпусом

Мошенники из 214 квартиры

Сообщение Nastena Erm » 02 апр 2018, 11:57

Уважаемые жители 4 подъезда! Наверное большинство уже в курсе, что на прошлой неделе у нас произошел пожар, вследствие замыкания проводки в щитке на 1 этаже. Причиной пожара, как сообщила управляющая компания, стало самовольное подключение квартиры № 214, которая находится на 1 этаже своих счетчиков напрямую к общедомовым счетчикам. То есть жители этой квартиры решили, что за их электроэнергию должны платить мы с вами. Мало им того, что они периодически вешают замок на общий тамбур при выходе из подъезда во двор, который почему то считают своим, постоянно оставляют в коридоре свои мусорные пакеты, так еще и решили нажиться, свесив на нас свое электричество!
Nastena Erm
Понаехал

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Мошенники из 214 квартиры

Сообщение Dimnext » 02 апр 2018, 13:03

Их лечить их же методами-зеркально!
Dimnext
.

Благодарил (а): 730 раз.

Сообщение knoxville » 03 апр 2018, 16:51

Ого, некисло.
knoxville
Новосел

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Вера,4/4 » 04 апр 2018, 12:39

ничего себе! а че так можно?
Вера,4/4
Местный

Благодарил (а): 700 раз.

Сообщение Валеро » 04 апр 2018, 17:40

Интересно, а если бы не произошло пожара, так и остался незамеченным сей факт...?
Маяковского, 26
Валеро
Понаехал

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ва-Лера » 04 апр 2018, 20:35

А мне не интересно обсуждение всего вышесказанного! Я бы хотела услышать от автора этой темы - Nastena Erm, какова ситуация сегодня, а именно - какие выводы, по актам, пожара сделала пожарная служба, что предприняла Скопа, совместно с "пожарниками" за самовольное подключение и замыкании проводки, будут ли проводится регулярные проверки, дабы исключить такое впредь? Это особенно важно, особенно после сегодняшнего, очередного пожара ТЦ в МСК с жертвами!
Ва-Лера
Старожил

Благодарил (а): 281 раз.

Сообщение folko » 06 апр 2018, 08:52

Да уж... очень круто! Наверно счетчики на воду уже точно не работают у них или крутят в обратную сторону. Более чем в этом уверен.
Оф instagram нашего микрорайона - centralniy. Добавляйся, ставь хеш тег "#мкрнЦентральный" и смотри фотографии всех пользователей нашего микрорайона! Профиль нашего instagram - http://instagram.com/centralniy/
folko
Старожил

Благодарил (а): 713 раз.

Сообщение Nastena Erm » 09 апр 2018, 16:11

Мне вот интересно, а почему вопрос по сегодняшней ситуации задается именно мне? Я озвучила проблему, которая возникла в нашем подъезде, уверена,что она также волнует и других жителей, кто то интересуется этим и готов поделиться информацией, как можно повлиять на этих мошенников, куда обратиться.
Что знаю я на данный момент: квартира сдается, как говорит Скопа, хотя собственник утверждает, что там проживают ее родственники. В квартире давно отключили электроэнергию за долги. Подключение в общему щитку происходит не впервые! Их ловили уже два раза! На третий раз произошел пожар! Пожарные с представителем Скопы составили соответствующий акт, в настоящий момент юристы Скопы подают иск в суд. УК утверждает,что регулярно проверяет эту квартиру, но если подключение происходило неоднократно, видимо жителям этой квартиры плевать на эти проверки.
Nastena Erm
Понаехал

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение ENNY1306 » 09 апр 2018, 16:24

Nastena Erm писал(а):Мне вот интересно, а почему вопрос по сегодняшней ситуации задается именно мне? Я озвучила проблему, которая возникла в нашем подъезде, уверена,что она также волнует и других жителей, кто то интересуется этим и готов поделиться информацией, как можно повлиять на этих мошенников, куда обратиться.
Что знаю я на данный момент: квартира сдается, как говорит Скопа, хотя собственник утверждает, что там проживают ее родственники. В квартире давно отключили электроэнергию за долги. Подключение в общему щитку происходит не впервые! Их ловили уже два раза! На третий раз произошел пожар! Пожарные с представителем Скопы составили соответствующий акт, в настоящий момент юристы Скопы подают иск в суд. УК утверждает,что регулярно проверяет эту квартиру, но если подключение происходило неоднократно, видимо жителям этой квартиры плевать на эти проверки.
А это тут манера такая
ENNY1306
Понаехал

Благодарил (а): 49 раз.

Вернуться в Маяковского, 28 (корпус 6)